пятница, 29 января 2016 г.

All you need is love

Все что тебе нужно - это любовь...
Что же такое любовь? Наверное, каждый человек сам определяет для себя, что значит для него это слово. Для меня любовь - это букет, состоящий из различных по эмоциям чувств. Это когда тебе просто хочется быть рядом с любимым человеком, понимать его с полуслова-полувзгляда... просто любить его. 
Ну что ж, от слов надо переходить к делу. Хочу показать вам валентинку, которую я сделала в качестве презента одной хорошей девушке. Думала, подарит мужу на День всех влюбленных. А оказалось, что 8 февраля у них 12 лет совместной жизни. В общем, я молодец  я угадала с презентом, а она была очень рада. Звезды сошлись!
Валентинку я решила сделать в стиле Чисто и Просто (Clean and Simple), что для меня совсем не свойственно. Это была моя вторая работа в этом стиле. Как-то раз делала еще открытки-шейкеры для детей.  Так вот, хочу сказать я вам, стиль этот совсем не прост, как может показаться на первый взгляд, ну по крайней мере, для меня так точно! Элементов в открытке раз-два и обчелся, но как я их долго перекладывала-примеряла. Ух! Так что встречайте мою валентинку. По-моему, вполне сносно получилось.

Участвую в задании от блога Каралики "История любви"


И в задании "Так сладко.." блога ScrapEgo А вдохновил меня на создание этой валентинки красный цвет. Основной декор открытки  красный же, а как иначе!


И в задании "Сердечный привет" от Paper Story ОЭ сердечки и/или розовый





Пока-пока)))

7 комментариев:

  1. Чудесный КАС! Легкая и невесомая открытка о любви! Спасибо за участие в задании от Караликов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за отзыв и за задание. Надеюсь, а скором времени приобрету вашу замечательную бумагу. Очень понравилась!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Чистая и очень стильная валентинка. Спасибо, что с нами, Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  3. интересный СAS! Спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, для меня это необычная работа, надеюсь, что получилось)

      Удалить