понедельник, 15 августа 2016 г.

Свадебная открытка

Привет, мои дорогие!

Совсем я забросила свой бложик. Лето, однако... А между тем, работы потихонечку творю. Сегодня хочу представить вам нежную свадебную открытку. Не забывайте, что в блоге Креатив-артшопп  началось Свадебное задание. Вот редко такое бывает, но здесь звезды сошлись и практически накануне задания мне заказали свадебную открытку. Нежную. Итог моих творческих изысканий представляю вашему вниманию.


Открытку сотворила из бумаги двух производителей Scrapberry`s и Fleur Design. Дополнила бумагу красивым кружевом.  Не обошлось, конечно, без моей любимой машинной строчки. Каждый раз делаю работу и думаю: "Ну вот здесь точно не буду шить!" И каждый раз в итоге добавляю строчку, без нее работа мне кажется не совсем законченной. А вы любите машинную строчку в скрапе? Я  - очень!


Основную композицию разместила в офигенной чипбордовой рамочке (мой любимый Креатив-артшопп), которую покрыла розовой и белой  пудрой для эмбоссинга. Ну и, конечно же, розы.......Банально, но здесь они в тему) Ангелок из полимерки и мелкий декор в виде прозрачных шариков и хрустального топпинга. 


На мой взгляд получилось очень даже нежно и торжественно. Главное, что всем понравилось) 

Приму участие в задании Свадебный переполох

И в  задании Вся нежность цветов


Спасибо за внимание, пока-пока!


4 комментария: