вторник, 20 декабря 2016 г.

Обзор декабрьской дизайнерской посылки от Креатив-артшопп

Привет-Привет!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Все знают, что я дизайнер команды Креатив-артшопп - российского производителя чипбордов и не только))) Каждый месяц  сайт Креатив-артшопп радует нас новыми продуктами. Расскажу немного о новиночках декабря и других продуктах, которые я получила в своей дизайнерской посылке. 

Итак, начнем с чипиков)))) Новый год же скоро!!! Поэтому Креатив-артшопп идет в ногу со временем и предлагает множество различных новогодних чипбордов. В этот раз хозяюшка магазина Алена, отправила мне вот такие чудесные чипы. Смотрим)))


Мои самые любимые новогодние чипы - снежинки. И я вам скажу, что снежинок мало не бывает! У Креатив-артшопп есть маленькие снежинки и фоновый чипборд снежинки. Кстати, я фоновые снежинки разрезала на отдельные сегменты))) Ну вы же знаете, вдохновение - оно такое... Снежинки отлично впишутся и в обычные зимние работы, не обязательно новогодние.




Ну а это - эти 3 оленя моя любовь с первого взгляда))) И новинка - пробковый лист размером 20*20 см. Мои работы с пробкой и оленями можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Что касается пробки, то она довольно рыхлая, но мне это очень понравилось, так как все частички пробки, из которых состоит сам лист, хорошо видны. Мне понравилось это ее свойство, так как за счет этого она выглядит очень фактурно. Легко рвется руками. Хорошо будет смотреться в бумажных работах и в работах с использованием красок. Вырубку пока из нее не пробовала делать. 


Различные надписи на английском языке. Можно использовать в любых объектах (альбомы, открытки, странички). Надписи можно разрезать на сегменты. Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, как это смотрится в работе.


Рамочки.... Рамочки очень нужны... независимо от времени года)))  Рамочка Я тебя люблю небольшая. Размеры внутреннего окошка под фото 5,3*5,6 см. Но я привыкла использовать чипборд максимально. Поэтому легким движением руки из одной рамочки получаем две. В качестве второй рамки используем негатив от чипборда. Ну и серединка - отличная подложка под фото или картинку. 


Ну и еще новиночки красивые...нужные... Этнический узор - еще одна клевая салфеточка, а эти подложки под анкеры - musthave для тех, кто делает альбомы. Очень нужная вещь!!! А надпись...просто надпись. Очень клевая. Обязательно найду ей применение. Уже есть несколько идей, а куда она ляжет - одной Музе известно)))


Фишки Праздник-1 и Праздник-2  с веселыми зверюшками. Думаю, приживутся в детских работах. Ну и фоновые фишки, на мой взгляд, они сдержанно-брутальны. Это намек на то, что 23 февраля не за горами))) Нужны...нужны, очень!!!


Хрустальный топпинг. Прозрачный!!! Ликованию моего хомяка не было предела! Люблю разные топпинги. Этот в виде прозрачных шариков, по размеру, как микробисер. Незаменим для миксмедийных работ. Его легко окрасить при помощи спреев или красок. Фасуется в такие же баночки, как и акриловые хлопья,вес 60 грамм.  На первом фото немного видно. Несомненный плюс банки - широкое горлышко. Можно взять топпинг ложечкой или пальцами. Есть также банки большего объема - 150 грамм. Хватит - ну очень надолго)))


Ну и рада сообщить, что в линейке продукции Креатив-артшопп появился двухсторонний скотч различных размеров

В этот раз все! Скоро покажу вам еще разные интересности от Креатив-артшопп.
До встречи!



2 комментария:

  1. сколько богатств!!! твори, Наталя! Когда открываешь такие посылки, то помимо материалов тебе присылают вдохновение))))) скажи, да?)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, да, да, да! Согласна на все 100%. Открытка с оленем так и получилась. Да и любая посылка, пока рассматриваешь ее, сразу мысли приходят... или вдохновение.

    ОтветитьУдалить