среда, 21 июня 2017 г.

Открытка с орхидеями

Привет, мои дорогие!

Недавно  на глаза мне попался  нож Leane Creatief art. 45.8879 Совершенно новый, в упаковке. Лежал он у меня давно, года два, наверное. Все думала: "Зачем он мне?" Но расстаться с ним все никак не решалась... И вот час Х настал!!! Из остатков акварельки нарубила заготовок, в итоге вот такие волшебные орхидеи получились. Если честно, сама в шоке! Так как цветоделом себя не считаю, максимум, на что способна - спиральные цветочки. А здесь - красота!!! 


Сразу же захотелось эти волшебные цветы пустить в дело. Раз орхидеи - то, само-собой, открытка должна быть летней и яркой. В последнее время в моем творчестве растительно-цветочная тема рулит. То мне нравятся творить цветочные работы, то не нравится. В этот раз понравилось!!! Абсолютно летняя работа получилась. 


Кстати, маленькие цветочки - так же собственного производства. Выполнены из той же окрашенной акварельной бумаги. Дополнительный нож в наборе к орхидеям. Если делать цветы, так сразу все, что можно))) Разошлась...

  
Декор незамысловатый: вырубка...много вырубки, кружево, отштамповка на кальке, вырезанные и чипбордовые бабочки и топпинг. И без моей любимой машинной строчки не обошлось (своим привычкам не изменяю))) 



Еще раз мои цветочки крупным планом. 



Вдохновилась фиолетовыми цветами с летней доски 

Участвую со своей работой также в  заданиях:


Задание №112 "Цветочное"

Всем желаю творческого вдохновения и отличного летнего настроения!
Пока-пока!

19 комментариев:

  1. Какие же красивые цветы получились. Я надеюсь,Что теперь этот нож не будет лежать без надобности и будет еще больше таких чудесных работ. Спасибо,что участвуете в заданиях блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за комплимент. Цвет, действительно, красивые получились. Вот что значит проводить ревизию своих запасов. Иногда такие чудесные штуки можно найти)))

      Удалить
  2. Цветы очень красивые! Ни за что бы не подумала, что они самодельные, а не брендо-дизайнерские))) И открытка получилась просто чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за комплимент, мне очень приятно. На самом деле в цветоделании я полный профан)))

      Удалить
  3. ооооочень! У меня тоже лежал нож долго, но маленький все же использовала, а большой продала - пусть тоже кому-то красоту делать помогает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот бывают такие спонтанные покупки, а потом думаю, что же делать с ними))) Решилась наконец-то. А продавать... Думала-думала, но мой хомяк зажал - жадный попался)

      Удалить
    2. Спасибо от ДК блога АгиАрт Кафе!

      Удалить
  4. wow this is amazing thank you for taking part here at Berry71Bleu x

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивие цветы! Вот как иногда нас может парадовать старые покупки! )) Спасибо что творите с блогом StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ножички очень кстати пришлись! Спасибо!!!

      Удалить
  6. Like a walk in the garden :) Beautiful card! Thanks for joining us at Berry71Bleu June challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. Цветочки и правда красивые получились! Открытка чудесная! Спасибо от блога ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  8. Loooove your handmade orchids and the beautiful resulting card too! ;-) Thanks so much for playing along with us at Berry71Bleu this month! ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая открытка. Цветы всегда смотрятся в работах потрясающе, а если это еще и орхидеи.... Спасибо от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  10. Какое прекрасное применение залежавшихся инструментов! Спасибо от блога Studio Leto за такую чудесную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за высокую оценку моей работы!

      Удалить