суббота, 12 августа 2017 г.

Ну и снова...Новый год! Открытка с символом 2018 года

Привет всем!
У меня продолжается Новогодний марафон... Видимо, зимой буду творить лето))) В этот раз у меня открытка с символом 2018 года - собакой. Ооочень крутой и очаровательной бульдожкой. Сделала эту открыточку специально для блога SDC в качестве приглашенного дизайнера. Озадачили меня с этой собакой, конечно. Но, надеюсь, что мне удалось выкрутиться. Захотелось не мимишных пушистиков   открытке увидеть, а  безбашенную псинку, которой "море по колено". В итоге родилась открыточка в американском стиле с очаровательной булькой. Дерзкой, привлекательной, самодостаточной красоткой. Ну да что греха таить -  королевой!!! Смотрим, что получилось.



В  работе использовала всеми любимую бумагу от Scrapberry`s из коллекции Басик и новогоднюю бумагу от FancyPants  из коллекции "Merry little Christmas". Наклейки с надписями, кстати, тоже из той же коллекции. Бульку распечатала акварельке и вырезала.Ну и декор: вырубка, высечки, дотсы, брадс, скрепка, чипборд. И золото!!! Эта девочка любит шик и блеск.  

 
 
 
  
Покажу свою открытку в задании




2 комментария:

  1. Ой шикарно! И правда - почему везде только мимишные собачки, эта бульдожка нереально крута))) Рада, что блестите вместе со мной))) Алеся Плахова и Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бульдожки - они такие))) Алеся, спасибо за новогоднее задание!

      Удалить