среда, 18 октября 2017 г.

Открытка "Лесной олень"

Привет-привет мои дорогие!

В блогах во всю идут осенние задания, плавно перходящие в новогодние.  У нас уже глубокая осень на дворе. Почти все листья опали, холодно, дождливо... А у меня на душе лето!!! На самом деле мое вдохновение не зависит от  заданий и времен года. Вот хочется мне летом творить новогодние работы - творю))) А почему бы и нет! Зато в декабре могу немного расслабиться, ведь определенный запас открыток уже есть. Вот и сейчас сотворила цветочную открыточку с цветущим оленем. Моя дебютная работа в качестве дизайнера творческой мастерской "Варенье из скрапа".


По своему обыкновению творю "из того, что под рукой". В последнее время часто мои работы состоят из каких-то элементов, украшений, которые именно сейчас находятся на рабочем столе и мой взор упал на них. Не, есть, конечно, определенные детали, которые я продумываю заранее, но вот декор - это чаще всего импровизация)))


В этот раз у меня на столе были обрезки бумаги из коллекции "Ветер перемен" от Polkadot, которые остались от моего недавнего проекта (на днях вам покажу свое творение). Слои открытки сделала при помощи рамок-высечек из набора "Багет". Они задали некую геометрию. Также добавила вырубку и цветочные высечки из набора "Цветочный десерт". Впервые работала с высечками ТМ "Варенье из скрапа" и мне они очень понравились. Рекомендую!


Цветы... разнообразные, разнофактурные, если так можно выразиться. Как раз они попались мне на глаза. Примовский яркий цветочек поддержал цвет фоновой бумаги, второй цветок позволил сделать плавный переход от ярко-розового к белому. Ну и вязаный цветок. Очень-очень хотелось использовать его в этой работе))) Определившись с выбором цветов, вспомнила про этот великолепного чипбордового оленя от Креатив-артшопп. Здесь он смотрится великолепно!!! Лесную тему продолжили еловые ветки, которые я сделала при помощи ножей, которые недавно получила с Али. Вот не большая я поклонница ножей с Али, их у меня раз-два и обчелся. Этот четвертый))) Но соотношение цена-качество радует. Чтобы вырубить эти веточки требуется пара прокатов. 






Внутри открытка оформлена вот так. Аналогичным образом, только без шнура, оформлена спинка.


Покажу свою открытку в заданиях:



В своей работе я использовала круглую рамочку, металлические листочки, надпись и брызги. 

Не бойтесь использовать в своих работах, казалось бы несовместимые материалы, не бойтесь экспериментировать!
Творите с удовольствием!!!


12 комментариев:

  1. Замечательная открыточка!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот это да! такого шикарного оленя я еще не встречала! Чудесная открыточка получилась! Спасибо за ваше участие в задании блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный олень!И потрясающая многофактурная открытка!Спасибо за участие в задании Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа!
    Спасибо от Камчатского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Смотрится очень необычно! Вкусно!
    Спасибо от Украинского Арт Клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинальная открыточка, олень отпадный! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, сама балдею от этого волшебного оленя.

      Удалить