воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Детские открытки из зимней бумаги? Легко!!!

Приветствую моих читателей!

Сегодня у меня открытки. Да не простые, а детские! Сделала я их зимней!!! бумаги, а почему бы и нет!!! Не ищу легких путей, поэтому творю из того, что под рукой, на что взгляд упал. И в этот раз разбирала зимнюю бумагу и решила, почему бы детских открыток из нее не наделать. Кстати, зимние открытки из летней бумаги у меня уже были, так что это не первый мой подобный опыт))) Смотрите, что вышло:

Раз открытки детские, решила творить в американском стиле, потому что "американка" -  это ярко, многослойно, весело! Ну и бумага зимняя у меня также яркая от Mr.Painter коллекция "Мандариновая зима" (вырезалки также из этого набора использовала). Немножечко в слои добавила зимней бумажки от Polkadot, да и енот тоже из зимней коллекции) Открыточки вышли однотипные, но все же кое-какие различия имеются. Да, хотя бы то, что одна открытка предназначена для четырехлетнего сорванца, а вторая - для семилетней красотки - любительницы сладостей.


В каждую открытку решила добавить по шейкеру. Ведь все дети обожают эти милые шуршашки. В первой открытке я использовала готовый шейкер из чипборда. Сверху покрыла подходящей пудрой для эмбоссинга, ну и заднюю стенку чипборда задекорировала бумагой. 




А здесь я сделала шейкер из нескольких слоев вырубки. Которую сверху задекорировала скрапбумагой. Этот шейкер получился простой формы - полароидная рамка, но наличие машинки для вырубки очень помогает в создании разнообразных шейкеров и даже очень сложной формы. Обожаю этот прием!!! По сути получается плотный чипборд необходимой именно для этой работы размера и формы. 






Как вы могли заметить, самодельный чипборд я использую не только для изготовления шейкеров, но и для создания объемных элементов, например таких, как цифры на открытках. 



Сделала открытки для 1 этапа СП "Экспериментариум"

Покажу их в заданиях:




Девчачью открытку с семерочкой покажу в задании

На сегодня все! 

P.s.: Светлого Христова воскресенья!


26 комментариев:

  1. Наталья, с праздником Вас! Очень задорные, веселые и яркие открыточки. Если б не прочитала, то и не увидела, что они из зимней коллекции - так отлично все совпало) Спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же они красивые, спасибо что творите с блогом Art Land!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркие и такие озорные открыточки! Люблю американский стиль в работах! Cпасибо, что творите с нами! ДК FANTASY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю! Вот очень захотелось озорства. А как же иначе? В таком возрасте иначе и быть не может!

      Удалить
  4. Какие яркие, задорные открытки!Супер! Обожаю, когда столько цвета и шейкеры идеально вписались!Спасибо за участие в задании блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, открытки и правда получились задорные! Столько интересных деталей и всё собрано гармонично, супер!
    Хоть я и не ребёнок,но шейкеры тоже люблю. Именно за их магическое шуршание)) Спасибо за участие в СП "Экспериментариум" от блога FANTASY и меня лично) Ждем на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за проект! Думаю теперь над работой для 2 этапа)

      Удалить
  6. Обожаю, когда коллекция бумаги применяется не по назначению, так сказать. У Вас очень здорово получилось! Спасибо за участие в проекте FANTASY!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооя, спасибо! Я вот тоже люблю подобные эксперименты. Не часто, но они случаются.

      Удалить
  7. Наташа, очень жизнерадостные и веселые открытки ! Спасибо от блога Fantasy за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные открыточки! Яркие и позитивные! Очень понравились шейкеры - они так гармонично сочетаются со всеми детальками! Класс-класс =) Спасибо, что творите вместе с Fantasy =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Шейкеры - изюминка этих открыток. Дети точно оценят!

      Удалить
  9. Наташа, какие мега-позитивные открытки) очень люблю детские работы в американском стиле, особенно такие, как у вас. спасибо от блога Творить.Учиться. Любить

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классные и яркие открытки! Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие задорные открытули! Очень стильные. Я бы никогда не поняла, что они из зимней бумаги))) Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  12. Именно так: ярко, многослойно, весело! Класс!! Спасибо за участие от блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие классные! Большой респект мастерам, которые умеют любую бумажку применить в любой ситуации! браво! Спасибо от Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень мне понравился ваш нестандартный подход))) Круто!Спасибо, что творите вместе с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  15. Они потрясающие! Я в таком восторге. Давно не видела что-то такого классного и вдохновляющего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, спасибо огромное за ваши теплые слова! Давно не читала таких искренних комментариев. И да, сомневаюсь, нужен ли мой блог кому-то. Оказывается читают!!! Приятно!

      Удалить