суббота, 21 января 2017 г.

Страничка про меня)

Привет, мои дорогие!
Вчера показывала вам шебби-работу, а сегодня полная противоположность - миксмедийная страничка. Ну да, я работаю в разных стилях. Мне все интересно! В какие-то рамки меня ставят задания на определенную тему. Но вот стили, думаю, что не проблема для меня, за исключением C&S. По крайней мере, пробую свои силы, и мне это нравится. Ну, а теперь, к делу, вернее, к страничке. Смотрим... По ходу буду писать свои комментарии, что к чему.


Наша семья обожает путешествия. Больше всего нам нравятся самостоятельные туры по разным странам. Обычно я сама оформляю билеты, визы, если необходимо, отели и т.д. Поездки получаются очень интересными и насыщенными. 
Так вот, дело было в 2010 году. На тот момент мы были женаты уже 6 лет, и у нас уже была дочь. Впервые!!! За все время семейной жизни нам удалось выбраться куда-то без ребенка!!! У нас было всего 10 дней! 10 дней свободы!!! Исходная точка г. Усинск, Республика Коми. Решили мы поехать в Сербию))) Почему? Да потому что мне так захотелось!!! Конечно же, билеты на самолет у нас уже были) Наташа позаботилась об этом за пару месяцев. Заказали отель.... И в путь! 
Это был чудесный, незабываемый мини-отпуск! Мы погуляли по Белграду, съездили в близлежащие города, потусили на бирфесте.  Посетили культурную столицу Сербии - Нови Сад. Ну а еще сгоняли на море. В Хорватию))) В общем, путешествие удалось, море позитива и впечатлений. Ну а еще я влюбилась в Сербию. Прекрасная страна, замечательные люди. И, конечно же, мы потом еще вернулись туда, уже вместе с дочей. 
Вот я и решила сделать страничку о том, что жизнь прекрасна. Ночной Белград. Мы с мужем в кафешке. Решили выпить по коктейлю Cuba Libra. За спиной огни ночного города.  Кайф!


Фон странички сделала с нуля. Лист кардстока красного цвета покрыла черным грунтом. Намеренно сделала это небрежно. Добавила текстуру при помощи 3D gloss gel. Использовала два трафарета: Рукописный текст (но его почти совсем не видно), он спрятался под фото и декором и небольшие фигурные квадраты (ТХ) - более мелкий рисунок. Его я сделала красным. В гель добавила пару крупинок пигмента. В итоге получился такой яркий, насыщенный цвет. Ну а потом доработала фон при помощи спреев и штампов. 


Использовала в работе много красного и его оттенков. Хотелось поддержать цветом фото. Хотя, надо сказать, что с красным я никогда не работала ранее. Не люблю его использовать, как в своем творчестве, так и в жизни (он попросту мне не идет). А здесь разогналась и оторвалась) Кстати, если вы рискнете сделать работу в красном или другом любимом цвете, обязательно покажите ее в задании Мой любимый цвет от блога Креатив-артшопп






В работе использовала чипборд от Креатив-артшопп, деревянные украшения, брадс, вырубку, отштамповку на пленке, бумажный скотч, шнур twine, кружево, стикеры с надписями, различные топпинги.

При работе воспользовалась скетчем из январского челленджа
Скетч повернула на 90 градусов. 

Также покажу свою страничку в задании Фон с нуля 



Хороших вам выходных! 
Пока-пока!


16 комментариев:

  1. Натуль, вот я горжусь тобой и тем как ты вольно летаешь от стиля к стилю! Умничка! Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! Не сказать, чтобы очень вольно, но зачастую изначально задумка требует какого-то определенного стиля. По крайней мере у меня так) И да, все таки мм мне по душе. Простор для творчества невероятный!

      Удалить
  2. Очень эмоциональная работа! Чудесно! Спасибо за участие в задании от блога Mixed Media & Art!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталь, как всегда все здорово!!! Ты очень талантливая и у тебя есть чувство стиля и понимания сочетания цвета, декора, композиции!! Спасибо тебе, что творишь с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, какие красивые вспышки цвета в фоне страницы, так перекликается со светом на фотографии! И как все-таки такие драматичные страницы придают шарм, казалось бы, простым будничным фотографиям...Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Да, специально под фото фон делала с добавлением красного.

      Удалить
  5. Как чудесно фотография "вписана" в фон...или фон добавлен к фотографии)) - в общем результат замечательный!
    Спасибо, что присоединились к нам!
    Mixed Media & Art

    ОтветитьУдалить
  6. Трафареты очень деликатно представлены:-))) А страничка яркая!
    Спасибо за участие в нашем задании от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая и живая, такая замечательная страничка!
    Спасибо за участие в задании от блога ММА!

    ОтветитьУдалить
  8. Cool idea with the hint of pink in the background! Thank you for playing along with us at Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая страничка! Очень интересно почитать об эмоциях, которые вас вдохновили)
    Спасибо за участие в задании от блога Скрапнутые!

    ОтветитьУдалить
  10. Я очень люблю работы, когда в них вкладывается что - то личное. Они живые, настоящие и от этого бесценные! Спасибо от блога Скрапнутые

    ОтветитьУдалить