пятница, 8 сентября 2017 г.

АТС "Magic of love"

Привет, мои дорогие!
Времени по прежнему катастрофически не хватает, но тем не менее для скрапа находится минутка))) Ну вы же помните: "Хобби. Любимое". На самом деле поскрапить очень хочется, но находятся дела поважнее. Поэтому пока так...
По третьему этапу в Скрап-баттле по скетчам в группе Scrap Fresh мы с моей соперницей договорились делать АТС. Конечно, мини-формат этих карточек не особо я люблю))) Но, раз уж решили, значит надо делать!  В общем, встречайте мою серию АТС №3 "Magic of love". 


Серия получилась небольшая, всего три карточки: Magic, Feel, Love. Такое количество карточек обусловлено наличием необходимого декора. Захотелось  сделать малышек максимально похожими друг на друга, но в то же время разными. 


Карточка №1 "Magic"
  



Карточка №2 "Love"






Карточка №3 "Feel" 




Вот такая магия. Использовала,как обычно, те материалы, что были под рукой. Лежали на столе баночки, вот и решила их заскрапить, а дальше понеслась. Использовала черный медиум от ФД, пасту кракле, спрей от Линдис, остатки кружева, марлю, сизаль, обрезки бумаги, чипборд, лепнину, различный металлический декор, микробисер и стразы. Вроде, ничего не забыла)


Вдохновилась я волшебством (а еще яркими акцентами на черном) с доски

Также покажу карточки в заданиях:



Люблю, целую, ваша Наташа)

P.s.: Всем желаю волшебных выходных! 





17 комментариев:

  1. Какая красота!!! Просто не могу оторваться, столько деталек, столько акцентов, а какая палитра... Очень стильные АТС!!! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. От Ваших карточек невозможно оторваться! Они шикарные!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер39

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые карточки. Действительно магические. Не хотите обменяться АТС ? У меня в блоге как раз выложила серию АТС "Magic School".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо за комплимент. Обменяться не могу. Серия закрыта.

      Удалить
  4. Действительно - магия! Не хотите поменяться? Мои свободные тут:
    http://airinis.blogspot.ru/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
  5. Какие карточки невероятные!!! Спасибо за красоту от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятной красоты АТС. Я просто в диком восторге. Очень хотелось бы такую к себе в коллекцию.Спасибо от блога Доступный скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, серия закрыта. В ближайшее время планирую еще одну серию сделать, так что заходите на огонек)

      Удалить
  7. Вау,вау,вау!Шикарные АТСки!Полный восторг!Спасибо от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, АТСки фантастические! Эти баночки, как вишенка на торте) Очень здорово получилось фактурно и интересно) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа,малышки великолепны,восхительны и фантастически прекрасны! Останутся в моей памяти как одно из самых ярких впечатлений в мире скрапа! Спасибо за полученное удовольствие от просмотра. И спасибо от "Избушки Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить