понедельник, 5 декабря 2016 г.

Марафон новогодних открыток. Продолжение

Привет, мои дорогие!

Я же обещала, что будет много новогодних открыток. Встречайте, очередную))) 
Эту открыточку сотворила по заданию 3 в ряд "Строчка" в блоге  Art Club ua, куда меня пригласили в качестве ПД. В этой открытке использовала материалы от Фабрики Декору, которые я выбрала в подарок на свои два сертификата. И новые материалы из дизайнерской посылки от Креатив-артшопп. Давайте, расскажу все по порядку. Сначала открытка. Вот она, моя красавица. Олень...супер!!!

  
У меня было два сертификата от ФД - один получила за победу в задании в блоге  Art Club ua, второй выиграла в блоге ФД. В итоге -  два сертификата на сумму 150 грн.  Поскольку у нас уже морозы, то краски-спреи-пасты я не стала заказывать, решила заказать бумагу. Поскольку новогодняя бумага у меня есть в достаточном  количестве, выбрала  бумагу Botany summer и деко-топинг "Снег". В этой коллекции прекрасные элементы для вырезания. Цветочки-веточки... в общем, красота. И я поддалась их очарованию и вырезала целую  кучку, но тут ко мне примчалась декабрьская дизайнерская посылка от Креатив-артшопп. Увидела я прекрасный чипик 3 оленя и пробковый лист и влюбилась в эти материалы. Захотелось поскорее их применить в деле. Именно в этом сочетании олень+пробка. На мой взгляд, оно бомбическое))). А еще и бумага подошла к моей задумке идеально. В итоге родилась эта открытка. 


Выглядит достаточно просто, но в то же время хочется ее рассматривать. Ну мне, по крайней мере. Поиграла с разными фактурами: гладкая бумага, мягкая ткань, книжный лист, очень фактурная пробка, снег. Ну и конечно же, прекрасный лесной олень. Ну и экспериментирую я снова. Пробую разные цвета для новогодних работ. .До красного пока не дошла, остановилась пока на зеленом))) 

   

Внутри открытку оформила так.


А спинка такая. Теперь, похоже, все знают мой номер телефона)))


В общем, красота, как ни крути))))

Вот так выглядит чипик и пробка. Ну вы поняли, что теперь это моя любовь)))


Покажу открытку в заданиях:
Зимний лес, припорошенный снегом и конечно же, олень вдохновили меня на создание этой красоты. Еще когда только вышло задание, присмотрела эту великолепную доску. Именно олень в лесу покорил меня тогда. И вот, оно мое видение)))


Любая новогодняя работа. 

Я использовала вырубные элементы - салфеточки от MFT, а также вырезалочки
 (ветки можжевельника)  из летней коллекции ФД


На этом все, до встречи.




8 комментариев:

  1. Наташа, открытка и правда "бомбезная" ))))) Очень круто получилось! Стильно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! Спасибо, что творите с блогом ScrapКрым!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная работа! Спасибо за участие в задании блога ScrapКрым!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень здорово!
    Спасибо большое от Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открыточка,понравилось как внутри оформлена! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Теплая зимняя работа! Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить