суббота, 11 марта 2017 г.

Удачи! Открытка с акварельным фоном

Привет всем!

Сегодня я покажу вам открытку, которую сделала специально для одной прекрасной девушки. Очень надеюсь, что ей она понравится. На ее создание меня вдохновила доска вдохновения от Донецкого скрапклуба. Постаралась максимально использовать фиолетовый цвет, но, видимо, в воздухе пахнет весной, поэтому добавила немного зелени и солнышка. Смотрим...


Фон получился легкий, акварельный.  Сделала его  при помощи Distess-чернил от Ranger. Решила не перегружать его пастой и штампингом. Мне показалось, что и в таком виде он очень неплох)))   Чтобы придать некую динамику работе, добавила поломанный  чипборд-фотопленку. 


На чипборд добавила вырубку-круги от Scrapman. Чтобы они сильно не выбивались из заданной палитры, покрыла их частично фиолетовой пудрой для эмбоссинга. А сверху цветочная композиция - гортензии, роза, вырубные листики и отштамповка на прозрачной пленке. 


Далее мне показалось, что рядом с розой как-то пусто, поэтому там поселилась самодельная фишка из кусочка винной пробки и хрустального брадса. А ниже поселился еще один брадс - с кленовым листочком, на удачу, конечно! 


Люблю использовать мелкие детали в работах. Эта открытка - не исключение, поэтому оторвалась. Добавила деревянную звездочку, граненые камни, полубусины серебряного цвета, микробисер, прозрачные капли, а также капли-стеклянные дропсы. На этом решила остановиться)))



Надпись с пожеланием удачи решила отштамповать прямо на чипборде, благо размер шрифта позволил это сделать.  


Надеюсь, что удача будет сопутствовать моей подружке, которой предназначена открытка всегда и везде!



ОЭ-чипборд в первозданном виде

И покажу открытку в рубрике Dance of paint блога Сова искусница 


12 комментариев:

  1. Натуль она волшебная и очень понравилась не сомневайся . Я долго ее рассматривала . И ломала голову что за желтенькие капли ,а это оказывается дропсы )) и теперь я понимаю твою любовь к этим гортензиям . Спасибочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, рада, что понравилась открыточка. Надеюсь, что гортензии в работе тоже оценишь. Цвет - твой 100 %.

      Удалить
  2. Необычная открытка, очень нравится сочетание цветов оранжевого, фуксии, фиолетового. Так ярко и нетривиально! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Сочетание цветов замечательное, ярко и по-весеннему свежо!
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами, блог Сундучок.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркая, вдохновляющая работа! Спасибо от блога Сундучок!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, открытка получилась великолепная! Очень понравилось яркое сочетание цветов и насыщенный сложный фон! Спасибо, что творите вместе с блогом "Сова-искусница"!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталь, ну супер!! Яркость наше всёёё!! Необычная получилась открытка! Спасибо тебе, что творишь с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  7. Нереально воздушно и со вкусом! Спасибо от Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить