суббота, 11 февраля 2017 г.

Не, ну успокойся уже))) Мужская открытка

Привет, мои дорогие!
Расскажите, вы дарите своим мужчинам (любимым, знакомым, друзьям, коллегам) открытки? Я знаю, что многие мужчины не прочь получить в дополнение к подарку красивую открытку ручной работы. А уж если она каким-либо образом пресонифицирована, то их восторгу нет предела. 
Просто в народе бытует мнение, что все эти открыточки-бумажки не для настоящих мужиков. 
Не, ну а почему нет? Давно уже доказано, что мужчины более чувствительны и впечатлительны, чем женщины, просто умело скрывают свои эмоции. Не все, конечно, но большинство))) 
Так вот, многие мужчины боятся чего-то (змей, высоты, темноты и т.д.) не меньше, чем женщины. Они также порой сомневаются и боятся сделать какой-то решительный шаг, который может привести к большим переменам в жизни. Для этих целей как нельзя лучше подойдет открытка-мотиватор. В принципе, такую открытку можно подарить по любому поводу, а можно и без. А мотивирующая надпись, да еще и подкрепленная теплыми словами дарителя,  поможет принять правильное решение. 

В блоге Креатив-артшопп стартовал второй этап СП "Любовь=Он+Она". Этот этап проходит под кодовым названием "Он". Думаю, что вы все поняли. Делаем работы для мужчин. ОЭ шестеренки+черный цвет.
Я сотворила мужскую открытку. В этот раз никакой краски и спреев... Только бумага, много бумаги...и украшения. 



Вот она, собственно, мотивирующая надпись с модными словами  "Keep calm and be brave", переводится как "Держи себя в руках и будь храбрым". Ну а попросту: "Успокойся и будь мужиком!" Не. ну разве не мотивирует? Конечно, открытку с такой надписью оценят не все мужчины. Но нормальный мужик с хорошим чувством юмора и самоиронии, несомненно, оценит и поймет намек. 



Несмотря на то, что открытка довольно проста в исполнении, я постаралась использовать в декоре разные фактуры и покрытия: кракелюр, эмбоссинг. Добавила ярких элементов. Они, мне кажется, как и этот двухцветный шнур придают какую-то динамику. Ну и люблю я цвет в работах))) 




Ну вот как-то так! Радуйте своих мужчин по поводу и без! Дарите им знаки внимания и подарки! Они оценят!

Покажу свою открытку в заданиях:

В рубрике "Быстрый скрап" блога Посиделки за скрапом

Спонсоры задания:




До встречи!




15 комментариев:

  1. Наташа, отличный мотиватор получился! Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая многослойность! Очень круто)). Спасибо от Посиделок! И не забудьте баннер спонсора с ссылкой))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка, стильная и по-настоящему мужская! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный перевод;) И открытка классная! Очень нравится, как фраза сочетается со шнуром - смело и немного брутально, как и положено мужчинам! Спасибоо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего задания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, спасибо, мне тоже нравится перевод, а от шнурка сама тащусь)))

      Удалить
  5. Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, открытка потрясная! И надпись такая нестандартная! ))) Про скрап для мужчин: не все мужчины ценят, это точно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Да, что говорить о мужчинах))) Не все женщины понимают зачем это делаешь. Вот вязание - это да, вещь нужная, а скрап - так... Ну и ладно, а мне нравится сам процесс, поэтому и творю. Ну и удивление и радость в глазах тех, кому даришь работы, а что с ними будут делать дальше - не моя забота)))

      Удалить
  7. Очень понравилась цветовая гамма открытки! Многослойная и стильная работа! Спасибо за участие в задании блога ОСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленара, спасибо! Люблю добавлять яркие акценты в работы, поэтому немного кораллового затесалось в строгую мужскую палитру)

      Удалить
  8. Очень стильно! И яркие акценты понравились! Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить