пятница, 3 февраля 2017 г.

Обзор дизайнерской посылки от Креатив-артшопп

Доброй ночи, мои полуночники!

Недавно я получила очередную дизайнерскую посылку от хозяюшки магазина Креатив-артшопп Алёны. Давайте посмотрим, какие вкусняшки ко мне прилетели.


Вот, сколько красоты! Причем,практически весь чипборд - это новинки магазина.


Начну, пожалуй, вот с с этих чипиков. Весь этот чипборд разработан по индивидуальному заказу. Моему заказу!!!  Сначала мы обсудили весь заказ в личной переписке с Аленой. Она стопятьсот раз уточнила все необходимые мне размеры. И буквально через пару дней чипборд был готов! Очень быстро!!!


Капкейки. Специально сделали трех разных размеров.


Новая рамочка...Красота. Я всегда говорила и буду говорить, что рамки в нашем деле нужны всегда и везде. У меня они разлетаются по работам, как горячие пирожки. В общем, рамки всякие нужны, рамки всякие важны!


Еще чумовые новиночки - это чипборд с растительной тематикой. Травки, цветочки.... Он реально крут. А эти цветы, посмотрите! Там даже есть отверстия под шнур или ленту. Варианты использования этого чипа увеличиваются в разы. Интересный ход!


А этот фоновый чипборд будет великолепно смотреться на обложке блокнота. Ну, это первая мысль, которая пришла мне в голову, глядя на него. Я даже достала чипик и примерила его к обложке)))


Еще у Креатив-артшопп появился 3-D чипборд. После сборки получаются миниатюрные фигурки. У меня это фонарик. Где можно использовать этот чипборд спросите вы? Мне кажется, что он отлично впишется в модные нынче комнатки с мамиными  сокровищами также его можно использовать для украшения шедоу-бокса или альтер объектов. 


Чипборд-расписание. 


А еще у меня появились чипики-пяльцы. Давно хотела себе такие, и вот мечта моего хомяка сбылась. Еще в посылочке были надписи на английском. Я их часто использую. Формат подходит как для открыток, так и для страничек. Вот, например, чипик LOVE я уже использовала, причем без остатка (сам чипборд и негатив от него). Сделала открытки на тему любви. Их можно посмотреть здесь и здесь.
Ну и, конечно, вощеный шнур. Нужен, ой как нужен. Да еще и такого актуального для мужских работ цвета! 
Я в очередной раз счастлиффф и буду творить!!! Юхуууу!

Выбрать и заказать чипборд и другую продукцию Креатив-артшопп можно на сайте магазина

Побегу, творить красоту что ли)))
Пока-пока!

P.s.: Ну реально, красота спасет мир!



4 комментария: